Бабаев: Кузнецов пока без контракта и на связи с «Нефтехимиком»

Агент Шуми Бабаев рассказал, что нападающий Евгений Кузнецов на данный момент остаётся без контракта.

По словам Бабаева, хоккеист «постоянно на связи» с «Нефтехимиком», а также ещё с «тремя-четырьмя командами».

Среди возможных вариантов продолжения карьеры агент упомянул «Динамо» Минск и «Барыс», отметив, что направлений может быть много.

«Он постоянно на связи с “Нефтехимиком”, ещё с тремя-четырьмя командами. Я бы его видел и в “Динамо” Минск, и в “Барысе”. Вариантов — от Шанхая до Хабаровска», — сказал Бабаев в проекте «Роман с хоккеем».

Источник: championat.com